Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных

МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

III СПАРТАКИАДА

23-24 ноября в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» состоялась III Спартакиада среди команд муниципальных автономных учреждений дошкольного образования «Будущее зависит от тебя» со сдачей нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участие приняли 7 дошкольных учреждений.

Спартакиада прошла в два этапа. В первый день дошкольники сдавали нормативы ГТО такие как: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжки в длину с места, бег на 30 м. и метание теннисного мяча. Третье место заняла команда МАДОУ № 12 «Ёлочка», с разницей всего в 2 балла второе место заняла команда ЦГРД «Радуга», а на первом месте оказалась команда МАДОУ № 13 «Дельфин».

Во второй день дошкольники соревновались в различных комбинированных эстафетах. Чехарда, прыжки в мешке, преодоление туннеля, эстафеты с обручами и мячами – центр наполнился радостной атмосферой праздника. Третье место заняла команда ЦГРД «Радуга», второе место – МАДОУ №12 «Ёлочка», в упорной борьбе победу одержала команда МАДОУ №13 «Дельфин».

Нарядные болельщики на трибунах с яркими плакатами, зажигательные танцевальные номера, подготовленные воспитанниками дошкольных образовательных учреждений, заряжали и подбадривали всех участников соревнований.

По результатам двух этапов места распределились следующим образом: 1 место - МАДОУ № 13 «Дельфин» 2 место - ЦГРД «Радуга» 3 место - МАДОУ № 12 «Ёлочка»

В награждении победителей и призёров Спартакиады приняли участие директор МБУ «Центр обеспечения муниципальной системы образования» Татьяна Геннадьевна Валянская и директор МАУ «Физкультурно-спортивный центр» Игорь Вадимович Афанасьев.

Все дошколята ушли из центра довольные, с подарками и морем положительных эмоций.