Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Согласен на обработку пер.данных

Соглашение по обработке пер.данных

МАУ "Физкультурно-спортивный центр"

Режим работы

ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ И УЧЕБНЫЙ БАССЕЙНЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА

08.00 — 09.30

10.00 — 11.30

12.00 — 13.30

14.00 — 15.30

16.00 — 17.30

18.00 — 19.30

20.00 — 21.30

СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00 — 11.30

12.00 — 13.30

14.00 — 15.30

16.00 — 17.30

18.00 — 19.30

20.00 — 21.30


ГРУППЫ ПО ПЛАВАНИЮ

 
ПОНЕДЕЛЬНИК

15.00-16.00 — Стрела (1 группа) 9-11 лет

16.00-17.00 — Сталкер от 11 лет и старше

16.00-18.00 — Чемпион+Мастерс (9-17 лет) (10-18 лет)

18.00-19.00 — Дельфин (1 группа) 5-8 лет

18.00-19.00 — Осьминожки 7-8 лет

ВТОРНИК

15.00-16.00 — Стрела (2 группа) 9-11 лет

16.00-18.00 — Мастерс 10-18 лет

18.00-19.00 — Дельфин (2 группа) 5-8 лет

19.00-20.00 — ГТО 17-70 лет

 
СРЕДА  

15.00-16.00 — Стрела (1 группа) 9-11 лет

16.00-17.00 — Сталкер от 11 лет и старше

16.00-18.00 — Чемпион+Мастерс (9-17 лет) (10-18 лет)

18.00-19.00 — Дельфин (1 группа) 5-8 лет

18.00-19.00 — Осьминожки 7-8 лет

ЧЕТВЕРГ  

15.00-16.00 — Стрела (2 группа) 9-11 лет

16.00-18.00 — Мастерс 10-18 лет

18.00-19.00 — Дельфин (2 группа) 5-8 лет

19.00-20.00 — ГТО 17-70 лет

ПЯТНИЦА

15.00-16.00 — Стрела (1 группа) 9-11 лет

16.00-17.00 — Сталкер от 11 лет и старше

16.00-18.00 — Чемпион+Мастерс (9-17 лет) (10-18 лет)

18.00-19.00 — Дельфин (1 группа) 5-8 лет

18.00-19.00 — Осьминожки 7-8 лет


САУНА

ЕЖЕДНЕВНО 10.00 — 22.00

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ЗАЛ

ЕЖЕДНЕВНО 10.00 — 22.00
 
ПОНЕДЕЛЬНИК

14.00-18.00   — ДЮСШ (Я.Х. Дзейтов, Футбол)

ВТОРНИК

09.00-11.00 — Колледж сервиса и управления

14.00-15.00 — МАОУ СШ №2 (бадминтон)

15.00-18.00 — ДЮСШ (А. Макарец, Футбол)

20.00-21.30 — Д. Иванов (волейбол)

 
СРЕДА  

14.00-18.00 — ДЮСШ (Я.Х. Дзейтов, Футбол)

ЧЕТВЕРГ  

09.00-11.00 — Колледж сервиса и управления

14.00-15.00 — МАОУ СШ №2 (бадминтон)

15.00-18.00 — ДЮСШ (А. Макарец, Футбол)

19.00-21.00 — Валдайское ЛПУ МГ

ПЯТНИЦА

14.00-18.00 — ДЮСШ (Я.Х. Дзейтов, Футбол)

СУББОТА 

10.00-13.00 — LIFEFootball (Футбол)

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

15.00-18.00 — LIFEFootball (Футбол)


ЗАЛ ИГРЫ В НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

ЕЖЕДНЕВНО 10.00 — 22.00
ПОНЕДЕЛЬНИК

18.00-20.00   — (C. Алексин, настольный теннис)

ВТОРНИК

18.30-19.30   — (В. Кобец, бокс)

СРЕДА

18.00-20.00   — (C. Алексин, настольный теннис)

ЧЕТВЕРГ

18.30-19.30   — (В. Кобец, бокс)


ЗАЛ ХОРЕОГРАФИИ И АЭРОБИКИ

ЕЖЕДНЕВНО 10.00 — 22.00
ПОНЕДЕЛЬНИК  

08.30-10.30 — йога (С. Юницкая)

14.00-18.00 — чирлидинг (Л. Исакова)

18.30-19.45 — фитнес (Л. Исакова)

20.00-21.30 — йога (г.Калиниченко)

 
ВТОРНИК  

14.00-18.00 — чирлидинг (Л. Исакова)

20.00-21.00 — фитнес (Т. Короткова)

 
СРЕДА  

08.30-10.30 — йога (С. Юницкая)

14.00-18.00 — чирлидинг (Л. Исакова)

18.30-19.45 — фитнес (Л. Исакова)

20.00-21.30 — йога (г.Калиниченко)

 
ЧЕТВЕРГ  

14.00-18.00 — чирлидинг (Л. Исакова)

18.30-19.45 — фитнес (Л. Исакова)

20.00-21.00 — фитнес (Т. Короткова)

 
ПЯТНИЦА  

08.30-10.30 — йога (С. Юницкая)

14.00-18.00 — чирлидинг (Л. Исакова)

20.00-21.30 — йога (г.Калиниченко)

 
СУББОТА  

08.30-10.30 — йога (С. Юницкая)

 
ВОСКРЕСЕНЬЕ

19.00-20.00 — фитнес (Т. Короткова)

 

ЗАЛ СИЛОВОЙ ПОДГОТОВКИ

ЕЖЕДНЕВНО 10.00 — 22.00

Солярий-Коллагенарий

ЕЖЕДНЕВНО

12.00 — 21.00


Кафе "Посиделкино"

ЕЖЕДНЕВНО

10.00 — 20.00


МЫ РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО

ПН-ПТ: 8.00-22.00, СБ-ВС: 10.00-22.00

БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД И ВЫХОДНЫХ!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8(816-66)2-92-06

НЕ ЗАБУДЬТЕ ШАПОЧКУ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ! ДЕТИ ДО 11 ЛЕТ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СПРАВКУ ОТ ПЕДИАТРА (результат паразитологического обследования на энтеробиоз)!

   

DSC_0154

информация